Доброго всем дня! Подбираю шиповку на зиму, езжу в Питере: город/ трасса 80/20, на прошлой машине- рамнике ставил Хапелитту 8 ку, было шумно. Читаю

Overrun

New Member
Доброго всем дня! Подбираю шиповку на зиму, езжу в Питере: город/ трасса 80/20, на прошлой машине- рамнике ставил Хапелитту 8 ку, было шумно. Читаю отзывы про Гисловед Норд Фрост 200 или Якохаму I 56 Геолендер,но всё что не так. Поделитесь опытом эксплуатации на Хавал Ф 7, чтобы не шумела и цеплялась. Езжу спокойно, гонок не устраиваю, заранее благодарю
 


Zero

New Member
Ёкохама геолендер липучка хорошая,мягкая и не шумная
 
А почему не рассматриваете липучку? Она как раз не шумная. Себе рассматриваю Bridge Blizzak или Nokian nordman
 

Beliy

New Member
учтем. Было когда-то пересел с бриджев шипы на бриджи липучка мне тогда показалось что липучка на много лучше шипов. Тогда попробую nordman.
 
Я проездил на тигуане прошлую зиму на Yokohama Ice Guard IG55, и на эту зиму буду для Хавала такую же брать, только в 235 размере. В 225 вдвое меньше выбор и цены на 2-3 тр выше за колесо...
 
На прошлой была хака так не шумела ,но отрабатывала на все деньги, на эту тоже взял хаку, шумит ужас, хотя жена не замечает,да и я привык, но отрабатывает на 100%
 

Сверху