Доброго всем дня! А теперь, небольшой шок!!! Приобрели два ф7, в комплектации комфорт! Просто, нет обогрева руля и подогрева передних сидений!!! Это

Доброго всем дня! А теперь, небольшой шок!!! Приобрели два ф7, в комплектации комфорт! Просто, нет обогрева руля и подогрева передних сидений!!! Это как! Что скажет официальный представитель? Сейчас лето, я даже не обратил внимания на отсутствие этих опций! Хавейл Мотор, приняли обращение, сказали ждать 10 дней! Ладно дилер, гонится за копеечкой, как завод мог поставить не докомплект и разрешить их продавать?
 


CrazyBoy

New Member
в договоре указана комплектация комфорт, эти опции перечислены на официальном сайте!
 
Вот поэтому надо четко проверять спецификацию авто по комплектации до подписания документов, мы с женой также лопухнулись пару лет назад когда шкоду брали! Там правда дело касалось тонировки всего навсего, но все же! А так это беспредел, возможно функции просто не активированы!
 
у меня к договору шло приложение с перечнем всех функций, входящих в премиум комплектацию.
У всех дилеров договоры разные, но можно же попросить дилера такое приложение к договору добавить. Если дилер адекватный, он пойдет на встречу.
 
Была выпущена часть автомобилей в комплектации комфорт, но без подогрева руля и передних сидений. За отсутствие этих опций на авто предоставляется скидка 20 000 рублей. Дилер должен был предупредить и сделать скидку.
 
Они наверное комплектации перепутали и ни кто не проверил! Если в договоре написано комфорт, значит можно будет или сдать машины или доукомплектовать
 

Digger

New Member
я просто не слышал о такой, слышал о 20 тысяч первым покупателям и сколько то за галогенные фары которые были поставлены в люксы
 

Сверху