Доброго времени суток , вопрос такой , хавал ф7 , на трассе приходится немного подруливать руль , то есть что бы прямо ехала машина нужно постоянно её



здравствуйте. Была у меня эта проблема. Машину уводило вправо на скорости выше 60км час. 3 месяца ездил к официалам -мэйджор 47 км мкад, Москва. 5 раз был у них по целому дню, каждый раз что-то делали и снова катались со мной, только на пятый раз смогли исправить... со второго раза начали ныть, что у меня все ок по сходу развалу и что лучше уже не будет и это допустимый увод. Настоял - сняли видео и отослали дилеру - дилер им там что-то посоветовал, уже не помню что( вроде бы игрались с углами развала), но вопрос в конце концов решили...
 

Mack

New Member
там такое ощущение, как будто у руля нет нулевого положения, всегда надо подруливать
 

Ggolcoy

New Member
Если стоит купер, то меняйте и будет вам счастье, дело ни в развале.
 
У меня всё хорошо, на трассе вообще могу отпустить руль и машина идёт ровно, ну конечно если сама дорога имеет уклон, то машина начинает уходить в сторону уклона.
 
Как то всё нормально, без подруливаний обходится, наоборот снимаешь руки с баранки и едет ровно столько, пока уклон дороги(1.2*по-моему) начинает уводить вправо
 

Сверху