Доброго времени суток уважаемые господа.. Дайте совет.. Выбираю между кулрей ем.. Тиго 7 про и хавал ф7.. Смотрел кучу обзоров и отзывов.. Не могу



я и в других группах интересуюсь.. Минусы для меня ф7 я сказал.. Плюсы тоже есть.. Просто нужно определится.. С какими минусамм проще мириться
 
чисто мое мнение.если вы в машине видите минусы.из за которых вы сомневаетесь в машине то вам эта машина не нужна так как вы постоянно в процессе эксплуатации этой машины будете на них обращать внимание.и сомневаться в своем выборе...я так считаю.
 

Elmo

New Member
возможно лучше стоит подождать когда китайцы обновят эти машины на новые)
 
просто элементарный пример.вы написали про тормоза.и купив машину вы каждый раз нажимая на тормоза будете задумываться.а на кулрее тормоза лучше.а тот ли выбор я сделал...соответственно езда езда на машине не будет приносить вам удовольствие.а значит вы задумаетесь о замене.
 
Тормаза…
Бачок омывателя, вот проблема, как завтра ехать, если уже меня не покидает мысль а как же она там эта жидкость, сколько ее…
Не усну сегодня!
Как вы все с этим справляетесь и живете?
 

Adorable

New Member
Кул рей и тиго 7 грузоподъемность 300 кг , все тут больше нечего думать ) в хавале 500
 

Hero

New Member
посади 4 чел. В багажник груз 60-80кг положь. Ну и в пригорок какой нить попробуй заезд сделать. Эти говно 3 горшка хрен что тащут кроме пустой машины с водителем
 

Сверху