Доброго времени суток!Сегодня офф. группа лаваша отправила меня в бан за высказывания по поводу ценообразования их высоко интеллектуального авто,по

Доброго времени суток!Сегодня офф. группа лаваша отправила меня в бан за высказывания по поводу ценообразования их высоко интеллектуального авто,по поводу качества,надежности и т.д. и т.п.Все мои комменты подчистили)))Отправили в черный список якобы за оскорбление участников группы)))А начало было положено видимо манагером хавала.Он нас(потенциальный покупателей назвал нищебродами!Мы бомжи и из-за этого для нас цена на это кастрированное чудо китайского автопрома высокая!!!Вот такое отношение к нам,соожидатели седьмого лаваша!Скрин прилагаю!

ZymZcM-wNhk.jpg
 


я задавал вопросы им про качество и надёжность!От чего они отталкивались выставляя такие цены?!Это авто и связка турбо мотора и робота проверена временем?Кузов,лакокрасочное покрытие?
 

Teddy

New Member
Вы прицепились к этим комплектациям, посмотрите на автомобили, даже корейские, какие там комплектации и какие у нас тут и за какие деньги, я думаю будете приятно удивлены, что нам толкают такие же обрезки за ...... Тучу денег, а все остальные вопросы это как всегда как выходит новая модель, так она не обкатана, никто не знает как она будет себя вести, это всегда лотерея, даже если перед вами именитый бренд.
Стрёмно покупать за такие бабки? Есть уже проверенные временем тачки, проблем нет.
 
ясно)
Ну на h6 купе стоит такой мотор, проблем с ним нет вроде как, а машина уже давно бегает в Китае, да и в РФ бегают вроде без проблем.
По коробке на китайском форуме есть единичные случаи, когда она вела себя неадекватно. Но фиг его знает сколько таких случаев на количество проданных машин, возможно это минимум.
С кузовом и лкп у хавала проблем точно нет.
Цена неадекват, тут даже не спорю)
 
Ну а меня например эта ситуевина напрягает, мы что люди 2ого сорта на украине есть H6 со всеми плюшками привезённый из китая стоит дешевле обрезанно-российского F7, вопрос для чего завод то строили под тулой?
 
на Украину много чего везу, то го чего не видит Русский потребитель и комплектации, т.к у них нет альясна рено-ниссан)), ну и законы другие и пошлины
 
Так для сравнения H2 на украине в топе 1219тыс и у нас 1281. как видите не такая и большая разница, но что творят с ценами на тульским обрезанным F7 это звиздец. H6 намного лучше упакован.
 

Desert Haze

New Member
в Твери дилер предлагает скидку 200К. А ещё даже продажи не начались. Начнутся продажи, уверен, что и остальные начнут скидки предлагать, начнется демпинг среди дилеров.
Получается что в Твери, даже до старта продаж, можно взять топ f7 за 1,62, а то и дешевле.
 

Potato

New Member
Хавал показал всем как нельзя выводить новую модель на рынок.Всё негативный хайп уже есть на просторах инета .
 
Не в те ворота стучитесь, товарищ. Где дилер и где оф цены с завода? Продают по тем ценам, что им сказали. Дальше только лирика. Вам сударь нужно писать в головную компанию в Китае. А срач разводить с дилером пустое занятие. Можно ещё было написать на прямую линию, главному, он тоже подпись на капоте оставил. Что ж вы этого не сделали? Или сделали? P.S. реально жду снижения цен на этот авто. А они будут. Только позже...
 
Манагер лаваша,сударь?Или Вы согласны с ценообразованием?Или личное мнение у нас запретили высказывать?Я начал своё высказывание с подачи некого Романа Романова,т.к. он нас назвал нищебродами в выше упомянутой группе!Меня ни тот,кто на капоте ставил подпись,ни тот который заведует лавашом-нищебродом не называли!
 

Hero

New Member
товарищ, моё мнение вы услышали. Манагеру - тот что назвал нас-вас нищебродами нужно работать на продаже других авто. Или не авто. БАН ему вечный. Всё остальное я сказал. Точка. И ещё раз, интересы никакого из автопроизводителей я не представляю. Из моих сообщений должно быть это понятно.
 
в любом случае им придёться это сделать!)Будущее ф7 за такую цену заказано!На себя никого не равняю,но высказываю лично своё мнение!У меня третий кореец.Киа.До этого были Вазы,Газы,Форды.Не буду вдаваться в подробности про проблемы выше упомянутых автопроизводителей,а просто скажу про Киа.Бракованный аккумулятор попался и всё!!!!Дилер заменил без всяких вопросов!Никакие катализаторы я не удалял никогда и делать этого не буду(Ярые комментаторы,которые никогда не имели дела с корейцами,утверждают,что движки не живут более 30 т.км. из-за разрушения каталика и его последовательное всасывание в цилиндры)!
 

Сверху