Доброго времени суток.Рассматриваю к покупке F7. Вопрос к уже владельцам! Какой реальный расход топлива у машины на 1,5 литрах на переднем приводе? И

Доброго времени суток.
Рассматриваю к покупке F7. Вопрос к уже владельцам! Какой реальный расход топлива у машины на 1,5 литрах на переднем приводе? И какой на 1,5 на полном приводе?
Заранее спасибо!)
 


какая то не приветливая у вас группа...))) обычно народ помогает друг другу, подсказывают....))) а тут иди туда, иди сюда....
Спасибо....
 
мы устали через день писать это. Группа очень активная и адекватная. Коллектив так сказать дружный. Но писать одно и тоже....когда можно полистать. У меня 1,5 полный. Трасса 8-9,город 12-13. Повторюсь, тут всё индивидуально. Кто и как давит на гашетку. Может вы после покупки режим спорт выключать не будете.
 

Studik

New Member
ну устали, не отписывайте.))))я полистал пару тройку минут ленту, ниче вразумительного для себя не увидел!) вот и спросил)
А за адекватный более менее развернутый ответ, спасибо!))) ровных дорог Вам!)
 
ну так авто новое,расход со временем меняется,и как ты говоришь кто как ездит,может ты 200 летал и стал ездить теперь под 60..интересно услышать об изменениях..
Позитивней:)
 
ну так кто как ездит. У меня 1,5 передний, за полгода 4т пробега, поездки часто короткие, а грею в мороз по полчаса с автозапуска, ну привык я так. Вот у меня за полгода расход по БК под 14
 

Squeeze

New Member
если быстро и резко передвигаться он и будет 12-15. Плюс учесть можно, что у Китайцев расход всегда не низкий. Хотя с подобным аппетитом много и других марок и даже выше. На новой расход может быть большим, потом падает, как правило после ТО-0
 

CrazyBoy

New Member
я понял. А полторашка вообще долго прогревается?) а то знаю про немцев и еже с ними, что 1,4 турбы их греются мягко сказать "ооооочень долго"))))
 

Beliy

New Member
да бог его знает, не обращаю внимания, знаю, что скоро выходить, запускаю двигатель, а за 20-40 минут точно прогревается
 
можно еще нажать на сброс среднего расхода и катиться не наживая на педаль газа и покажет вообще 4 литра на сотку Не верьте вы подобным скринам среднего расхода "А" пусть лучше который "Б" покажут. А по городу реально 11-13 если тошнить и 13-18 если не жалеть бензин и активно ускоряться.
 
нет нужды что-то кому-то доказывать. На этой машине ничто никогда с рождения не скидывалось. Пусть будет расход 20, ок.
 
1.5 л\ передний,
По пробкам в городе на маленьких расстояниях (6-8 км) - 15,5
По пробкам в городе на больших расстояниях (10-15) км) - 11,+,. За городом - 7,8-8 л
 

Сверху