Доброго времени суток, поставил себе дефлекторы лобового стекла, покупал

Доброго времени суток, поставил себе дефлекторы лобового стекла, покупал здесь

OmP9IFc2Jd8.jpg
 


А по твоим сообщениям, стал. Я пишу информацию не придуманную, а взятую из официальных источников. Делаю так всегда. В Драйв2 много кто писал про шум от стрелок или ветровиков.
 
я думаю это не просто их мнение, а исключительно их собственные наблюдения, сравнения звуков, шумов. Лично я так же заметил, что ветровики добавили шум на одной из моей прошлой машине на определенных скоростях. После этого я от них отказался. Да и нужны они только курильщикам, чтобы курить во время дождя. И за тишину борюсь не только я, а и все остальные автовладельцы (каждый пятый пост в каждой автогруппе про ШВИ) и все автозаводы (постоянно улучшают звукоизоляцию всеми возможными способами - ШВИ, двойные стёкла, уплотнители и т.п.).
 
почитай комент выше, у человека стрелки шумят. Не будь как нелин (специально с маленькой буквы, т.к. с большой только тех пишу, кто заслуживает), не хами просто так без причины.
 
не спасают скорее всего потому,что между стойкой и крылом останется зазор под дефлектором.
Я залепил зазоры с обеих сторон, теперь не просачивается.
 

Bean

New Member
Я еще в Январе наклеил, скажу сразу что с водительской стороны все равно при Сильном дожде идут протечки по боковому стеклу, несколько раз проверял сам дифлектор место стыка, все намертво приклеено
И на форуме читал, что я не один такой
 
не спасают скорее всего потому,что между стойкой и крылом останется зазор под дефлектором.
Я залепил зазоры с обеих сторон, теперь не просачивается.
 

Сверху