Доброго времени суток. Подскажите новенькому… Обязательно ли выкладывать посты, типа, проехал 500/1000/2470 км, помылся, побрился, накачал колёса.?



Обязательно! Ещё про расход нужно постоянно писать. Вам разьве Диллер не объяснил? Откройте мануал там тоже это прописано.
 
Исключительно обязательно, иначе ты не сможешь ощутить на себе всю прелесть владения этим прекрасным автомобилем
 

Fat16

New Member
Правила есть правила. Если не хочешь выкладывать сюда фото, что проехал 777 км в 19.19, 07.07., то и удаляйся из группы, нам тут такие не нужны. А вот если хочешь спросить у кого сколько ест и лучше ли 1,5 чем 2, то милости просим. И напиши обязательно, после первого месяца эксплуатации, что полёт нормальный и фото красавца прикрепи обязательно
 
Обязательно ещё залезть во все дыры, пошевелить, если не шевелится, расшевелить сначала плоскогубцами, а потом на камеру пальцами и спросить - это нормально? А ещё обязательно лизнуть и нюхнуть там, куда обычно люди без жёлтой справки не заглядывают и тоже запечатлеть на видео и спросить но с более дебильным выражением лица и голоса - ЭТО НОРМАЛЬНО!?)
 
Конечно, обязательно выкладывай, мы ждём с нетерпением, я думаю что многим интересно будет
 

Take_Away

New Member
Думаю ты знал на что идёшь когда вступал в сообщество, здесь по другому нельзя
 

Сверху