Доброго времени суток.Напишите пожалуйста свой пробег в комментариях, а также болячки (проблемы) с которыми столкнулись при эксплуатации



700 км ещё не понял .
Единственная проблема задумчивость Коробки , и вонь как говорится новой машины не выветривается
 
хочешь перестроиться в соседний ряд между двумя машинами, но Хавал сначала тупит, а потом начинает ускоряться, поэтому как на обычной машине без робота резко не перестроиться. Ещё лобовое слабое, я уже второй раз за два месяца буду менять лобовое. В остальном машина прекрасна.
 
тоже думаю что-нибудь сделать, возможно забронировать, а может заменить на аналог. У меня на предыдущей машине за 8 лет езды ни одного скола небыло...
 
16700 проблем нет . на 5000 поменял задние колодки по гарантии . был писк и скрип при начале движения . в о стольном полет нормальный .
 

Chorizo

New Member
2000 км.без проблем. Скоро на море махнем еще прибавится пробег 3000 км.там и посмотрим)
 
23000 км. Скрипят колодки, рассинхрон звука при разговоре по bluetooth более 5-7 минут, редкое несрабатывание датчика открытия двери, крайне редко не гаснет основной свет в салоне, при закрытии дверей. Помутнела камера в правом зеркале - заменили по гарантии. В остальном проблем нет.
 
в 2016 году. Skoda Octavia a7. За пробег в 60к поменял по гарантии компрессор кондиционера. Массовая проблема была. На этом все.
 
ну а тут массовая проблема рассинхрон звука. Прошивка исправляющая косяк уже на финишной прямой.
Компрессор кондиционера мне видится куда большей проблемой
 

Сверху