Доброго времени суток, друзья! Я обратил внимание, что владельцы марки Haval никак не тюнингуют свои автомобили. Решил стать первым в этом направлении



смотря какие цели преследовать и 20 дюймов достойно смотрятся, если нет задачи внимание окружающих привлекать.
 
Ставь воздух, дропай на полки( тапки нормальные ставь ) под кастом расширение к примеру 12-14j ( гарик 37 ставь и дуй в мотор 1.5 очка ) вот это уже будет больше к тюнингу смахивать
 
немного разные направления у вас стэнс jdm у меня был «диван» если вы понимаете о чем я в током конфиге. Сейчас я хочу «донк» для неспешной езды иногда. и поездок на фестивали.
 

Digger

New Member
а рх хорошо сделана если сам то респект за работу проделанную
 

Bloood God

New Member
не могу не согласиться, я кайфую от того что своими руками это все кручу и собираю.
 
22 колеса красиво, но скоро ты их продашь, у нас в городе ездит один. Перепливался, и продает колеса. Машина деревянная становится, каждую кочку чувствует прям жестко.
 
эту машину не в серьезный ущерб прочности считаю что нереально довести до таких характеристик дай бог что бы она со своим мотором и коробкой смогла бы пару лет без проблем ездить. Для 350 сил и тд. Есть другие марки по типу бмв м серии. Там качество всех агрегатов на две головы выше. Чисто мое мнение. Китай ещё не дорос до мощностей и качества хоть и сильно продвинулся вперёд.
 

Wassup

New Member
а как бы вы добились такого увеличения мощности, просто вот интересно стало именно на этом моторе 2 литра
 

Сверху