Доброго времени суток, друзья! Я обратил внимание, что владельцы марки Haval никак не тюнингуют свои автомобили. Решил стать первым в этом направлении

Доброго времени суток, друзья!
Я обратил внимание, что владельцы марки Haval никак не тюнингуют свои автомобили. Решил стать первым в этом направлении и создать шоукар на базе haval f7x.
Первым делом установил редкие 22ые диски с полками и проставки 50мм.
Оцените, как вам внешний вид?
Кому интересны дальнейшие кардинальные изменения авто, следите за постройкой на youtubе канале :)
ссылка на первый ролик про колеса

GJSvJD5d5DU.jpg
 


приветствую! На данный момент он уже полностью проклеен во много слоев виброизоляцией, также установлены самодельные дверные карты, по 8 динамиков в каждой двери. Снял задний диван и во всё пространство, включая багажник будут установлены 4ые 18ых сабвуфера)
 
Новый хам-дульнев появился и стая так же (носов, семенов, дементьев, зубарев, дятлов, кочетова, святобогова, кибисов)>
 
понятно. Тогда Вы точно его клиент! Скоро Вам прочтут лекцию - что всё это противозаконно!!! >
 

Mack

New Member
прошу соблюдать правила сообщества. Мат и оскорбления запрещены. За нарушеня будет бан.
 
так пойдёт? Флуд и срач будет вечен в группе, пока вы не начнёте присекать отправную точку. Уже читателям это надоело. Реагируйте на тех, кто начинает и подстерекает.
 

King

New Member
я кстати не отрицаю что я идиот и то слово которое вы употребили про меня)
 

ZAC

New Member
а почему его не банят, откровенное оскорбление было, а сейчас типо поменял сообщение и стал хороший?
 

Popoff

New Member
расширения будут в следующих сериях, даже без них не особо разница в загрязнении
 

Сверху