Доброго утро хороших дорог ребят, хотим купить Haval F7 tech plus, даю подарков, на что стоит обратить внимание в данной машине косяки или что до

Доброго утро хороших дорог ребят, хотим купить Haval F7 tech plus, даю подарков, на что стоит обратить внимание в данной машине косяки или что до устоновить так сказать

EkIfxjoLcgI.jpg
 


может оно и к лучшему. Какую резину может подарить дилер китайских автомобилей? Правильно - китайскую. Мне вот подарили Landsail. Никак не пойму радоваться или плакать.
 
да вроде бы и нет. Не особо шумная. В сугробах гребёт неплохо. Но тормозной путь мне кажется зашкаливает. И когда меня однажды на свежевыпавшем снегу понесло боком (к счастью дело было ночью) я ее хотел сразу снять и выкинуть.
 
машина за свою цену хорошая. Есть конечно огрехи в эргономике. Внимание обратить как при покупке любого авто: на кузовщину и лкп. А так в принципе тебе дарят все что нужно. Я б ещё доставил защиту КПП если будешь ездить по лесам. Брызговики ещё.
 
тогда хорошие допы. Трейд ин был? Или кредит? Просто мы вот заказали свой тейч плюс. 21го года , ждем. Нам допов на 62т только предложили, и то мы их выбили сами еле)
 

Сверху