Доброго дня всем, кто знает в Питере дилера без допов и без долгого ожидания авто продает , друг хочет купить джулион премиум полный привод, спасибо

Доброго дня всем, кто знает в Питере дилера без допов и без долгого ожидания авто продает , друг хочет купить джулион премиум полный привод, спасибо заранее.
 


Take_Away

New Member
Конечно -) щас бы в ажиотаж и спрос ) ждут как бы твоему другу без допов отдать
Такое если тока директор продаж твой родственник или хороший знакомый -)
 
А вообще сто раз писали , это рынок чистой воды -) ездишь и торгуешься - все будут накручивать -) смотри торгуйся сбивай цену …
 
даже если пойдёшь куда по советуют , будут разные условия и зависит от наличие машин, конец квартала и тд и тп , как общаеся торгуешься-) ну всеровно удачи в поисках лучшего условия покупки
 

Tobi

New Member
спасибо посмотрим, что получится но у нас в Мурманске дорого и допов накручивают очень дорого
 
Вопрос не к тому , а по сути мы не Питере и не в области , просто там где мы дилер через чур загибает цену да ещё и без допов 2 мультя это пипец как дорого
 

Mack

New Member
Чем дальше от больших городов, тем лучше будет предложение.
 
в Мурманске всегда накручивали на цену. Едь в Петрик, я там буду вторую брать. Брат узнавал, отдают по РРЦ +допы, какие надо.
 
Надо обзванивать всю Россию, куда готовы поехать и искать лучшее предложение, а дальше торговаться даже с теми, кто по близости. Я так нашел машину из наличия в Москве. Готов был ехать в Рязань, там было хорошее предложение, но в итоге такое же предложение согласовали в Москве, а дилер в Рязани соскочил, начал ломить цены. Так что бывает всякое. Ехать далеко от дома рискованно конечно, ибо дилеры начинают переобуваются на месте, таких случаев полно.
 

Сверху