Доброго дня,согруппники. Принимайте в свою команду,купили F 7 несколько дней назад) Гнали с Питера в Мурманск,1400км. Муж сказал(он за рулем был),что



Houston

New Member
загоните на подъемник, залейте полный бак и проверьте трубки топливные. Видео выложили выше.
 
насчет диллеров официальных еще не узнавала. Торговать то ими торгуют,а вот диллеры ли они,пока не знаю...Буду уточнять
 

Shaggy

New Member
ну то есть найдена причина двух главных бед Ф7: пожаров и конского расхода. Запишусь ка я на СТО от греха
 
Самое главное не определено откуда возгорание, сам сегодня записался, пока диллеры не понимают откуда искра, как сказали предполагают чтт бак деформируется и замыкает клемы где то но не точно, они сами ждут результата расследование
 
Примите поздравления , я сам тоже с Мурманска у меня стоит автозапуск пока нет никаких пририканий, ставит или нет вам виднее
 
я теплолюбивое растение,у меня и на приоре автозапуск стоял. Сами знаете,в наших краях вещь отличная) За поздравления спасибо большое. Пока только радуюсь. Машина мне очень нравится))
 

Hollywood

New Member
да мне тоже пока все радует , да и у меня пробег очень маленький 1100 , сказать особо нечего
 
на сегодня 1640 км пробег. Купили 23 декабря,пока тоже ничего плохого сказать не могу,тьфутьфутьфу) Надеюсь и дальше радоваться буду
 
холодно у нас. Я мерзну. Садится в холодную машину не хочется. Я на самую первую свою машину,приору,тоже ставила автозапуск. Правда это было больше 10 лет назад)
 
-6 за бортом. 15 минут в салоне на холостых, разница особо не заметна. Спасает жопогрейка и подогрев руля. Подозреваю, что вебасто проблему решит, но не автозапуск
 

Сверху