Доброго дня!!! Неделю назад ездили к оф. дилеру делать тонировку и мастер приёмщик настойчиво рекомендовал сделать бронь капота (полоса) и бронь

Blister

New Member
Если бронировать, то капот полностью. Что бы не было видно перехода. У меня было, оторвал нафиг. Кантик крыши не нужно. Там почти не чего не происходит. Сетку я не стал ставить из за зимы. Когда идёт снегопад соты забиваются снегом и охлаждения на радиатор нет. Живу в Мичуринске (Тамбовская область). Ездил домой на Ставрополье, попал в снегопад. Остановился на заправке и увидел что радиатор, нижняя и верхняя часть все в снегу. Если бы на тот момент стояли сетки снег бы был на решотке и движоку бы охлаждения не хватило. На скорости 105 и с обгонами. Вот тогда бы я запечалился на трассе в Калмыкии и с семьёй, а до Мичуринска ещё 800 км. А так смотрите сами. Какая у вас зима.
 


живу в средней полосе, Владимирская область... Бронирование капота полностью думаю удовольствие не из дешёвых... У дилера во Владимире, заявили такую стоимость : полоска на капот и полоса на крышу... 14.000
 
У меня отец с Владимирской области (Гороховец). От имени отца - Землякам привет. Плёнка это дорогое удовольствие. Тогда мой совет - не тратьте деньги. А дилеры всегда всё делают в 3 цены. Они только за счёт этого и живут. А вот фары я всё таки забронировал. А то от маленького камешка может пойти большая трещина. Новая фара стоит около 90 000 руб.
 

Сверху