Доброго дня!!! Неделю назад ездили к оф. дилеру делать тонировку и мастер приёмщик настойчиво рекомендовал сделать бронь капота (полоса) и бронь

Доброго дня!!! Неделю назад ездили к оф. дилеру делать тонировку и мастер приёмщик настойчиво рекомендовал сделать бронь капота (полоса) и бронь козырька крыши... Ваше мнение по этому поводу : услуга необходимая или пустая трата денег... Так же интесно узнать мнение об установке сетки в бампер (цена материала копеешная, а с установкой несколько тысяч рублей), имеется ли толк от неё или развод дилеров?

yjsZoit2zNA.jpg
 


Pontorez

New Member
имелось ввиду стоимость сетки в бампер копеешная, а с установкой цена несоизмеримо высокая!!!
 
От сетки точно толк есть. Легче установить, чем потом после попадания камня радиатор менять. Мнение личное. Пысы - даже москитку дополнительно поставил от мелкой грязи и мошкары.
 
От встречной машины щебень один камень в решётке застрял. Похоже мелкие проскочили и погнули сетку. Вот и думай потом надо или нет.
 
Сетка нужна, на крышу лучше клеить, на всех авто крыша не оцинкованная. Капот уже сами решайте, если пофиг на сколы можно не клеить.
 
хороший камень или болт какой нибудь пробьет и сетку да и пластик, сетка больше от грязи и насекомых, бронь по сути тоже сомнительное удовольствие, особенно если посмотреть на неё через несколько лет)
 

Dummy

New Member
вот и я думаю камень сначала пробьёт пластик, а сетку и подавно... Отдавать за это несколько тысяч
 
Корейцы в этом имеют совершенно иной взгляд... Либо берёшь с кучей дорогих и не нужных допов, либо ожидаешь несколько месяцев
 

Сверху