Доброго дня! Может было у кого, едешь накатом, нажимаешь газ ( хоть плавно, хоть резко) и слышен стук как буд- то коробки, металического характера, и

Доброго дня!
Может было у кого, едешь накатом, нажимаешь газ ( хоть плавно, хоть резко) и слышен стук как буд- то коробки, металического характера, и сопровождается толчком все это дело! Выявилось на трассе, пробег 3200км!
Может кто сталкивался, кто что делал?
 


Ever Guy

New Member
Если полистать, то был чувак, который писал, что скинул клеммы на два часа и все прошло. Я понимаю этот стук, как выборку свободного хода трансмиссии при поступлении нагрузки. Сейчас тебе начнут писать, что это уже обсуждалось и это норма, я кста тоже считаю это нормой)
 
была такая же мысль, обратился по то с этим моментом в пейджер на 47км, там подтвердили, что норма...езжу так стараюсь не обращать внимание
 
так же звук присутствует. не очень приятно. слышно только на трассе. при спокойной езде. когда газ отпускаешь и накатом, а потом нажимаешь на газ.
 
Подтверждаю, точно такой же звук, и кстати выявил тоже на трассе, в городе очень очень редко слышно, съездил к дилеру мне сказали что это особенности робота
 
Тоже так 2.0 ,4 wd ,эта особенность робота как говорят уже зае*ла,записался в дилеру во вторник пусть смотрят,х.з на всякий случай
 
вообщем у меня ответ такой: с завода параметры привязки коробки к двигателю иногда сбрасываются, у меня как раз коробка жила своей жизнью и не адаптировалась что стало следствием таких ударов! Перепривязали коробку, сказали поездить!
 
был у дилера, вам советую съездить перепривязать коробку, она живет своей жизнью! Нужно сбросить ее параметры привязать и сохранить эти все параметры! Так ответил Диллер
 
Приехал я от дилера толку пока нет,ничего не нашли,коробка без ошибок, подняли на подъёмнике(т.е все колеса висят) стука и шелчков нету.Опустили,с я мы все привода,тяги потрогали всё норм .Короче руками разводят ничего не знают,что делать.Сказали надо машину на весь день оставлять и они типа всем миром будут смотреть и советоваться.Менеджер со мной прокатился,стук слышал,вроде адекватный парень,не отмазывал типа так коробка должна работать и т.д..Позвонят завтра порешают когда,чего
 

Сверху