Доброе всем утро!Обращаюсь к коллегам по рулю из Санкт-Петербурга.Делал ли кто-то шумовиброизоляцию? Как результат, имеет ли смысл? Если дело стоящее,

Elmo

New Member
Доброе всем утро!
Обращаюсь к коллегам по рулю из Санкт-Петербурга.
Делал ли кто-то шумовиброизоляцию? Как результат, имеет ли смысл? Если дело стоящее, не порекомендуете ли внушающий Вам доверие сервис?
 


Dink

New Member
Как минимум 4 двери рекомендую. 10тр. STP сервис аккуратные ребята, я на ул Химиков делал
 

Macho

New Member
это я понимаю. До этого был Тигуан 14 года, там заметно тише было и акустика получше слушалась. Хочу, чтобы колонки не звенели, а это двери однозначно зашумить надо, и, похоже, багажник ззакрыть, он тоже весь голый. При этом салон разбирать не придется. Если эти улучшения устроят, может пол и арки и трогать не буду.
 
Неделю назад делал шви полную , результатом очень доволен ,шум колес ушёл от слова совсем и машина поехала гораздо приятней.
 
Деньги есть - делайте. Нет - и без нее машина останется машиной.
Если делать бюджетно то как минимум это арки и двери. А дальше по деньгам. Багажник, задняя дверь, пол, потолок, капот.
 

Micronoid.

New Member
Пулковское ш., 27 (auto-butik.pro) делал тут .... НО если делать без арок... то все это не имеет значения))... арки нужно шумить 200 %
 

Lightning

New Member
спасибо большое за рекомендацию. Забрал вчера машину из Бутика. Арки снаружи делать пока не стал, ограничился вариантом премиум без крыши, она стеклянная. Что сказать - машина стала другой. Не могу сказать, что в разы тише, но то, что значительно комфортнее - точно. Стала слышна и неплохо штатная акустика, не нужно делать громко. И вообще ощущения от нахождения в машине другие. Сравнивая с MB GLC ( у жены) могу сказать, что точно не хуже.
 
я так же делал…. Но… покатавшись с месяц сделал арки… и мой вам совет тоже их сделать… GLC будет нервно курить))))
 
Делал шумку в Линии Комфорта на Выборгском шоссе 35\1. Парни профессионалы, аккуратно и быстро делают. Для Хавала комплекс оптимальный- пол, двери, арки. Стало по ощущениям намного лучше, но езжу на Купере, Резина шумная.
 

Сверху