До рестайл кто как обновил гу и как,к чему пришли



Flame

New Member
принципиально ничего не изменится от обновления. Если не пользуетесь хендсфри, вообще разницы не поймёте.
 
ну по блюпупу соединяется,я музыка постоянно играет и разговоры...ни каких нареканий...нави не пользую,в голове он))) спс за инфу,так и думал,что никуда лезть и не надо...
 

Shkololo228

New Member
на старой прошивке был сильный звуковой удар при входящем звонке, когда телефон связан с ГУ по блютуз. В последующей прошивке этот косяк исправили.
Есть ещё патч на последнюю прошивку, позволяющий расширить функционал шайбы, если она есть(регулировка громкости, перелистывание треков на флешке или станций радио), + правильный формат АА при подключении телефона к ГУ через провод, + пару фишек, позволяющих на магнитоле смотреть температуру ОЖ и масла в РКПП (статус автомобиля), + немного изменён алгоритм включения обогрева сидений (нажатием на кнопку сразу включается обогрев водительского сиденья на максимум, дольше пр нажатии на иконку степень нагрева снижается, так же и с пассажирским креслом).
 
еще раз спс,про удар слышал в комментах,но у меня ни разу не было...шайба есть,но мне проще по экрану тапнуть,чем ее накручивать... ...удачи вам,дружище...и чтоб хавал не болел,от души...
 

Сверху