Для тех у кого нет "шайбы", и кто думает ставить её или нет. Нашёл оригинальный отзыв на али и сделал для себя вывод

Для тех у кого нет "шайбы", и кто думает ставить её или нет. Нашёл оригинальный отзыв на али и сделал для себя вывод.

Uf7DicJzISA.jpg
 


Согласен, имея ее у себя в машине, практически не пользуюсь, ибо неудобно и долго выбирать нужную иконку меню, так что кто специально устанавливает - скорее просто вопрос эстетики интерьера авто. По факту от нее дополнительного функционала нет никакого
 

KrAzYK

New Member
это те кому не машина нужна а бирюльки. У них обычно еще вся лобовуха обвешана региками, радарами, парктрониками
 

Glint

New Member
Так же не пользуюсь неудобно очень плохо , если ты небыло то и не ставил бы.
 

Punker

New Member
купите шайбу и впендюрьти без подключения. Для красоты
Я видел там можно за 3,5 взять.
 

Glint

New Member
За 3 недели владения машиной попробовал пару раз и все... более нужды не испытывал. Лучше бы аналоговую ручку громкости поставили, чтобы пассажир мог музыкой порулить. А может я еще не проникся наличием шайбы... не знаю...
 
для сравнения посмотрите как сделан функционал джойстика, например в древнем пионере 4000
https:\\youtu.be\7PJ7PnWnamg
То как реализован функционал в шайбе хавала - это пародия.
Переключать можно конечно, но пипец как неудобно. Это факт.
Нужно было всего ничего - поработать над юзабельностью и установить на крутилку громкость, а на сдвижку влево\вправо смену треков\радиостанций.
Вверх\вниз - смену папок или волн станций.
Ну и нажим - пауза.
А то как реализовано - это бесполезный девайс.
 

Hollywood

New Member
Пользуюсь этой шайбой постоянно, т.к. не хочу чистить экран от пятен. Полностью заменяет тачскрин и экран чистый. Громкость звука можно увеличить на руле, так даже безопаснее, т.к. руки постоянно на руле.
 
поддерживаю! Привык к ней и окружающим кнопкам, теперь не глядя ни на неё ни на экран весь функционал ГУ использую.
Бонусом - эстетика салона (особенно в темноте радует) вместо унылой заглушки и чистый экран!
 
За 2.5 месяца и 6,5 тыс. пробега, пробовал ей пользоваться раза два. Для меня это бесполезная приблуда. Слушаю только одно радио и музыку с флешки, поэтому нет необходимости в ней. Это для тех, кто любит постоянно на ходу листать радио.
 
За полгода воспользовался один раз. В первый день когда купил машину. Мало того что и так особо не нужна, так ещё и ябл карплеем не поддерживается. Лучше бы ещё один кармашек, как на китайцах сделали, я не расстроился бы.
 

Сверху