Диллер,уровень жадности "Нет предела".С ноября +20к.Кто как с этим боролся

Диллер,уровень жадности "Нет предела".С ноября +20к.Кто как с этим боролся?

cjaT2BbaTWU.jpg
 


скорей всего урегулирование межгосударственных отношений и вопросов по авто выйдет дороже чем допы диллера.
 
был летом на ТО, если честно видел только одну машину 20 года. Если хочешь ссылку на сайт дам дилера, обычно там всегда актуально
 
слишком "сладко" для нашего времени в нашем государстве вплоть до наоборот. С 1.01.происходит повышение на всe.
 
не все так сладко. Для дилера очень не просто время. Люди хотят машины свежие а на складах машины прошлого года. Их надо быстро продавать. И иногда даже себе в убыток.
Не раз брал новую машину в начале года. В итоге всегда в плюсе.
 
разговорились со своей клиентской на днях, работает в автосалоне, наваливают на машины от 300 до . Говорит, что цены будут только расти, а всё из-за нас, клиентов, которые как с цепи сорвались и гребут, гребут, гребут (нищие россияне). Они и навариваются на нас. Скидок не будет, пока не упадёт спрос. И не факт, что это будет в январе. Тем более продажи Хавала пошли вверх, спрос и рождает всё новые и новые аппетиты дилеров, а за ними и производитель каждый месяц будет, как минимум, по 20т добавлять.
 

Poptart

New Member
ведь первого января закончится дефицит полупроводников!
И кареты 21 года резко превратятся в никому не нужные тыквы - дилеры захотят поскорее избавиться от просрочки
 
я думал подождать до января, но с тенденций по +20т в месяц, и прочие накрутки за цвет и так далее, то на то и выйдет. А в регионах дилеры пока не зверствуют, отдают по РРЦ и на этом зарабатывают.
 

AKUL

New Member
аналогично было в прошлом году. Тоже повышение цен, допы итп. Дилеру надо будет скинуть мшптны 20 года а ещё говорят будет рестайлинг поэтому дорест вообще начнут со скидками лупить.
 
но рестайлинг, как показывает практика, у нас в России чуть ли не по пять лет вводят. А про тачки 20-го года правда ваша. Но доживём до января, посмотрим.
 

Tator

New Member
Походу я свою двухлетку, могу продать ещё дороже, чем брал, а то мне все кричали, купишь Китайца, потом не продашь, или за копейки, не угадали они.
 

Сверху