Дилер с Новосибирска отвечает,на отсутсвие F7 tach+ В связи с коронавирусом завод не работал некоторое время, и этих машин просто нет. Сеичас работы

Дилер с Новосибирска отвечает,на отсутсвие F7 tach+

В связи с коронавирусом завод не работал некоторое время, и этих машин просто нет. Сеичас работы восстановлены, как только появятся на заводе данные модели, так они появятся и у нас) ожидаем в марте, может и немного раньше
 


Тогда езжайте в Москву. Тут все есть.дидер уже оборвал телефон. Мол 7х и 7 теч плюс уже чуть ли не приехали на склад быстрее бронируйте мол квоты ещё есть.
Даже сказали, если приедите в выходные и оставите хотя бы предоплату вам от дилера подарки.
О чем я и говорил раньше. Начинается время скидок и побарков. Дальше будет больше. Так как январь как минимум машины будут приходмть ещё 2020 года только не все хотят прошлогоднюю модель.
 

Cupcake

New Member
ну если в Омск не придёт к нг придётся лететь в Москву за машиной
 

Golden

New Member
у какого то московского дилера видел на сайте что они оплачивают проезд до салона если у них покупаете и чуть ли не проживание.
 

Dink

New Member
А при приезде ...ой а там допов на 500тр.
Идиоты ещё не перевелись
 

Pops

New Member
Просто копили на машины на площадке, предприятие работало, к новогодним готовились. Автовозы пошли в регионы, цвет в основном белый.
 

Fat16

New Member
а можете у него узнать, если не сложно, F7X тоже есть? Тоже белые? И тоже пошли? Именно такую жду)
 
Добрый вечер. Не могли бы Вы, если не сложно, поинтересоваться у своего знакомого, точно ли есть белые F7X tech plus. Именно Х и именно tech plus. Что-то дилер молчит. Ребята говорят, что по информации от дилера из Калуги, производство tech plus приостановлено до февраля. Интересно, привезут всё таки или нет. Если на заводе есть готовые, то думаю должны.)
 

Сверху