Девчули, с наступающим 8 Марта! Желаю искренности, взаимности, тепла, любви, понимания. Поддержки, нежных объятий, крепкого здоровья, свершений и

NuIChe

New Member
Девчули, с наступающим 8 Марта! Желаю искренности, взаимности, тепла, любви, понимания. Поддержки, нежных объятий, крепкого здоровья, свершений и радости, улыбок и хорошего настроения! Будьте счастливы!


qt1w0LMRG9Q.jpg
 


еще какие претензии будут? Еще что не так я сделала? Не знаешь уже до чего доеб***ся+Господи...
Я написала с НАСТУПАЮЩИМ 8 марта, незаметно?
Лучше бы поздравил, а не писал в комментариях
 
полегче, я тут даже в переписку ни с кем не вступаю, а тут прям обвинения в до..аться, всегда было интересно чем руководствуются люди поздравляющие заранее, вот и спросил
8 марта поздравлю, а наступающий бывает НГ
 
а 8 марта чем не праздник? Меня прям выбесил твой вопрос. Или с наступающим 8 марта нельзя поздравлять заранее? Мне нужно было ждать понедельника? Фото если сделала сегодня, значит и выложила сегодня, я не собираюсь ждать еще 8 числа, не вижу в этом проблемы
 
как только мы девушки делаем пост,нас многие застирают,ибо мы женщины не шарим вообще ни в чем,но есть и те кто нас поддерживают
 

Flame

New Member
некоторые из нас «шарят» больше или по крайней мере не меньше мужчин, так что зря они принижают наши познания
 
А женщин надо поздравлять всегда,и на всех предприятиях уже сегодня нас поздравляли и дарили цветы,так что ваш пост очень в тему
 
Эх вы,какие могут быть притензии,девушки ,девченки и мадам не верьте запорожским вы парням.С наступающим вас праздником, спасибо что вы у нас есть красавицы!!!!!
 

Сверху