Дак вот. Проехал 2,5 тыс - Мурманск - Вологодская область - Мурманск. В основном впечатления о машине очень положительные! 190 лошадок, адаптивный

Digger

New Member
Дак вот. Проехал 2,5 тыс - Мурманск - Вологодская область - Мурманск.
В основном впечатления о машине очень положительные! 190 лошадок, адаптивный круиз, отличная управляемость, приемлемая шумоизоляция, панорама, обалденный свет!
Из минусов:
Нужно ставить дефлекторы на окна. ( закидывает грязью с лобового )
Пинки в коробке .... редко, но не приятно( проявляется когда резко бросаешь пидальку газа.
Навигация - #Яндекс - вы жлобы! Дайте доступ к навигатору в Кар плей! #2Gis выручал, но немного не привычно им пользоваться(.

F7 Premiun 2.0

imtUzxCwrm0.jpg
 


Kickstart

New Member
Да полно жалоб на пинки..У меня лично и были сильные, сейчас (5000)нету но иногда появляются. На то нулевом сказали ошибок нет мы ничего не увидим.
 

Rick

New Member
Шьют (подбирают более лучший алгоритм работы между двигателем и коробкой) Когда я ездию на спорте(не часто) то доволен.И педаль газа откликается сразу и коробка щелкает. А на (нормал) я так и не понял алгоритма работы.40 км уже 5 скорость.По мне бред полный. Особенно тупит когда едешь 60 к примеру ,притормаживаешь до 20-30 и тебе надо нажать на газ.секуны 1,5 идет зависание.
 

Endless

New Member
у остальных это у кого? Тут только ленивый про пинки не писал. А если с механики пересел, то да, коробка не пинается
 
На счёт света. Ничего АААХХХ не увидел. Свет, как свет, только белый, не более. На черике галоген был на би-линзах, даже птф не включал, а дорогу было лучше видно. >
 
ну значит все познаётся в сравнении видимо )
Из того на чем я ездил - это лучший свет ) может и правда потому что белый так кажется
 
я не говорю, что плохой. Просто мне вот так показалось. До чери был фокус - там свет реально хуже был, а птф стояли только для красоты.
 
LED свет отличный, по трассе параллельно с мерином GLE новым шли, поровнялись, у обоих машин все пять рядов освещает достойно, но наш пучок света шире и дальше, не смотря на его матричные фары.
 
Вроде по пинкам мусолили тему, прошивка не айс, давишь газ и резко отпускаешь педаль, робот понижает думая что хочешь на валить, а ты вдруг отпускаешь педаль и он переключает обратно ибо на валить тебе уже не надо. Я думаю не было бы провалов при нажатии на газ, была бы лучше отзывчивость, и затупы пропали.
 

Сверху