Через 600км близится ТО на 30 000км. (2019 г.в.-эксплуатация с 2020г.) Так вот, в связи с ценами по автоспоту выходит это все дело 22-24к... Ну

спасибо, КЭП) Но даже если ты менял все расходники у дилеров, а сам тачку "убивал" на дорогах, то имхо после экспертиз скажут, что ты лох
 


ZAC

New Member
Старый, новый регламент. Непонимаю причем год, там что двигателя разные были. Все одинаковое, они нам мозги е.. т. Машина 30 т. прошла, все нормально, собираюсь проводить ТО сам. Узнавал у официала залупили 26 косарей.А как они ТО проводят, лучше уж самому, один хрен если что случиться они ногами-руками отталкиваются. А гарантию нам завод дает.
 
На свечи тормозуху и антифриз можешь просто забить. Свечи менял на 30к через 6к свечи сдохли поставил обратно старые проехали ещё 40к, тормозуху не менял может быть к 100к вместе с антифризом поменяю.
 

Shaggy

New Member
Я вот вообще не знаю, делать ли последнее Т.О, так как кончается гарантия, т.о делается через 10 тыс или год, так вот я за год проезжаю не больше 4 тыс км, вот и вопрос, стоит ли менять? всё практически свежее, фильтра, масло и т.д!?
 
У меня Н6, ТО-4 (30т. км) делал в Ижевске у ОД. В регламенте замена свечей, масло в заднем мосту. ТО стоит 9700, хотя накануне мне озвучили ценник 17800!
 

Ever Guy

New Member
Сделал в субботу в Автолайт восток, 2л. полный привод, 2020 года.
 

Сверху