Буду делать то в 10000 и тут узнал новость , что дилеры в москве меняют только масло и все и хотят за это 9000 я в шоке !! Но на прокатной 7 еще в

А можно про зальют прошивку поподробней, звонил на Прокатную, конкретно менеджеру Сергею, он пока не в курсе этой темы, вроде должен узнать, Вам кто дал инфу, что они зальют и вообще каков расклад? Когда на ТО едите?
 


Chicken

New Member
вот тоже думаю записаться на понедельник, пока жду инфу от менеджера, он говорит запишись, на месте разберемся, но не кайф просто так кактаться из Раменского к ним, хотелось бы конкретики.
 
Вот что делают в Саратове:
Только приехал от дилера. Был у диагноста. Спросил про новую прошивку. Он сказал, что это не новая прошивка. А переобучение коробки с пропиской кода конфигурации (во как). Короче, подключил сканер. Нашел какой то длинный номер. Типа индификатор моей машины. Скопировал его в программу и запустил переобучение. Нажав на газ 1500 оборотов, с определенной переодичностью слышны были щелчки от коробки. Заняло 10мин. Он сказал, что теперь она будет работать правильно. Проехал порядка 10км по городу. Что могу сказать. Ехал обычно, спокойно и поймал себя на мысли, что переключения стали очень мягкими. Видел только смену передачи на табло. В динамике не проверял пока. Но работает мягче однозначно. Он мне так и сказал, что раздушки не будет, а будет правильный алгоритм переключения. Буду наблюдать дальше
Так же делают в Белоруссии, как писали тут.
Надеюсь Автолайт тоже так, а не сброс адаптации обычный.
 

Vills

New Member
у меня 4600, пока только один раз чувствовал толчок, машина дернулась при переключении скорости автомата
 
ну дерганья и не прям такие кретичные, скажем когда была Рио4 так там именно акпп-6 и тоже было дергалась когда не успевала сообразить толи выше нужно толи ниже. Но если есть вариант сделать мягче, то надо делать.
 

Jelly

New Member
Интересно что в Саратове что то знают э, а в Москве не хрена.
 
потому что лень им, все же зависит от людей которые работают в ОД, в МСК клиентов и так много, вот им и не кайф напрягаться, всё равно есть работа, зажрались. Я проходя ТО в Ростове на Дону раньше на других авто кайфовал от того как там работу проводят, более дотошно, аккуратно, а некоторые ОД Москвы, ну прям не айс.
 
15.08 Делал ТО 20000 на Прокатной 7
Спросил про прошивку коробки. Один сказал первый раз слышу, другой вроде где-то на каком-то сайте есть прошивка. Но конкретно ничего не ответил. В итоге за ТО заплатил 11.772.90
 

Take_Away

New Member
нихрена они не знают , задавал вопрос через оф группу ВК , сказали любые манипуляции только в случаи ремонта
 

Сверху