Бороздил по просторам башкирии, на павловском водохранилище докатался, заехал в полные мудя, вытаскивал уазик, раздолбал всю защиту снизу, а так

Бороздил по просторам башкирии, на павловском водохранилище докатался, заехал в полные мудя, вытаскивал уазик, раздолбал всю защиту снизу, а так впринципе высок, не плохо идет
 


Ну а куда ему деваться, попрет до поры до времени, и даже речку переедет не глубокую, но последствия...
 
Я этого китайца так раскачивал что поверь не каждый немец это переживет, я на него пересел с тигуана 2 литрового
 

Jelly

New Member
трактора не нашел, уазик приехал с криренсом пол метра, он даже из машины не выходил, я боссиком в глине троса цеплял, фоток и видео нет, жена из машины не смогла выдти, каша пол метра юыла,
 
Ну впринципе для тех кто хочет купить такого китайца могу соорентировать немного, пробег 50 к за год, в августе 20 года взял сьездил в крым, екат, нижний, казань, оренбург, на обгон не плох, но все равно не хватает, его прошивать надо на 249 коней, у нас в уфе не прошивают, херовский дилер, после 180 болтает маленько, я по м4 дон шел 200 не комфортно, подруливать приходится, ну а в общем я его в хвост и всгриву, впринципе отрабатывает свои деньги, я поставлю больше плюсов чем минусов
 

Сверху