Боль

Боль

DPdpMs3nwI4.jpg
 


при любом раскладе поставьте реставрированное назад. Т.е. переднее правое взаимозаменяемо с задним правым, согласно направлению вращения. Других вариантов нет в данной ситуации. Сколько отходит и то хорошо, но на заднем, это безопасней.
 
они автоматически восстанавливаются в БК. Только щиномантажу напомните про их наличие. Ну и увидите если будет ошибка, то она должна будет уйти через короткий промежуток.
 
да не за что. У меня такая же резина, катаю понемногу. Зимой брал своего друга F7 и не менял - едет как надо! А датчики стоят с внутренней стороны диска и крепятся к вентилю. Чаще их повреждают при переустановке на другие диски, либо при небрежной переобувке резины.
 
лучше замените резину. Это Ваша и тех, кто с Вами в машине, безопасность. Ни один шиномонтаж не даст Вам гарантию на ремонт повреждения, при котором нарушена целостность бокового корда шины. У самого такое повреждение было, почти все шиномонтажи отказались делать, а тот который согласился сказал, что если бахнет, то он знать меня не знает и машину мою не видел. Они прекрасно понимают весь риск такого ремонта.
 
выкинуть и купить временно что угодно , но не с такой заплаткой , жахнет так что ещё и машину всю в утиль спишешь , не дай бог , как говориться
 

ZAC

New Member
а в суд обратиться? У нас в Минске проблем нет, если виноваты ямы-то дор\Служба которая ответственная возмещает ущерб через суд.
 
так то в Минске. У меня знакомый с дорожниками полтора года судился за ямы на дороге. Два колеса убил. Правда выиграл и компенсацию получил в итоге. Но нервов потрепал достаточно, особенно, когда узнал, что и на ямы есть стандарт.
 

Сверху