Бамбалэйло всем. В январе пришло оф.письмо по отзывной на счёт трубок, говорят связывайтесь с дилером. Дней через 10 набрал, уточнил. Говорят--звоните

Бамбалэйло всем. В январе пришло оф.письмо по отзывной на счёт трубок, говорят связывайтесь с дилером. Дней через 10 набрал, уточнил. Говорят--звоните не раньше чем через месяц. Звоню в конце февраля(27.02)--записывают, таки, ещё через месяц(23.03). За день до срока, говорят перебои с поставками, перезаписывать ещё на месяц19.04). Сегодня звонил, чтобы добавить ещё диагноста в обслуживание, говорят--" а трубок нет, не знаем примем ли мы вас."
Москва, АВТОМИР Люблино.
Как дела у остальных москвичей?
 


LiveTalon

New Member
Менял в прошлое воскресенье в авторусь лосиный остров, трубки были в наличии
 
Оператор сказала, ну их привозят по 10штук, а машин было продано 16 тыс. Я ответил, что не все 16тыс были проданы в Люблино. К консенсусу не пришли
 

Nessie

New Member
Я, фиг знает. Спрашивал у дилера в феврале, сказали пригласим, в порядке очереди. Я и забил. В Москве то че нервничать? Зимы не экстремальные, в лето шланги не полопаются. Мне кажется, вы излишне паникуете...
 

Grandpa

New Member
В Ярославле записался на ТО попросил забронировать трубки (за неделю) приехал всё сделали трубки поменяли (Автомир).
 

Day Hawk

New Member
Master Pipito, добрый день!
Для нас очень важно мнение наших клиентов, и мы обратили внимание на Ваш отзыв о нашем дилерском центре. Мы искренне сожалеем, что Вам пришлось столкнуться со сложностями при обслуживании автомобиля. Мы будем признательны, если Вы найдете свободное время и позвоните Руководителю cервис-бюро Комарову Алексею по нашему многоканальному телефону 8 (495)995-10-50, для детализации неприятных моментов. Смеем Вас заверить, что наша компания соблюдает все стандарты и требования производителя. С уважением, ДЦ Автомир Люблино.
 

Сверху