Авто ф7 2021 года. Мужчины кто подскажет. Поймал сверчка. Ситуация скорость до 80 все нормально, как доходит до 100 и в право в районе водительского

Всем привет. Авто ф7 2021 года. Мужчины кто подскажет. Поймал сверчка. Ситуация скорость до 80 все нормально, как доходит до 100 и в право в районе водительского сидения сверчок блин. Все облазил и торпеду сверху и под и сидение блин не найти. Может есть дельные советы как найти. Прошу только херню не писать. А то все у нас шутники.
 


KrAzYK

New Member
нет где то читал что люди искали и устраняли, у меня люк дребезжит незнаю где найти, как об стекло бьется железка
 

Lightning

New Member
Попробуй снять уплотнитель сверху и отогнуть обшивку потолка. Там идёт коса, попробуй её пошевелить или подложить под неё что-то. Но правда она у меня немного по другому проявлялась, а именно на неровностях на небольших скоростях. Ну попробуй на всякий случай. Там дел на минуту.
 
только пошевели её обязательно. Она визуально нечего не касается. Я и не подумал бы что она могла мне два месяца мозги делать! Спасибо тут кто-то из людей писал. Я её просто в сторону пасажирскую толкнул. А так тоже пол машины думаю разобрали бы и не нашли бы! Ну как вариант. Т.к. повторюсь она на проезде неровностей проявлялась, на скорости норм было.
 
прочёл. Все может быть. Но все же советовал бы попробовать написанное выше, прежде чем пластик с неё дёргать. Ну а вдруг.) Если нет тогда уже пробовать дальше. Там делов то - резинка, отогнуть немного вниз обшивку крыши, подвергать косу, проехаться послушать. Ну все остальное тоже конечно имеет место быть, да на такой жаре.
 

Houston

New Member
Да вариант интересный. Тем более что мне по страховке крышу меняли после зимы. С крыши подарок прилетел от деда мороза и мой дури.
 
У меня тоже сверчок в районе стойки правой. Уже год ищу. Не могу понять, что это. Ощущение, что звук издается от места в районе крепления ремня безопасности. Пластиковую накладку снимал. Ничего криминального не увидел.
 

Squeeze

New Member
Всем привет вот инфа по этому вопросу. Связался с мастером сто вот что выяснилось. Это уже известная проблема что в районе передних стоек может возникать сверчок. Связано это с тем что при перепаде температур а сейчас в Питере +30,все сели на кондеры возникает такая ситуация. Причина это пластиковые крепежи в корпусе ( клопы) возникает от перепада температуры. Крепления пластика и корпуса. Пообещался с мастером он сказал что даже себе пришлось делать шумку этих крепежей. Говорит что 90% причина в этом уже опыт. Вот хочу поделиться информацией. Сказал что это не подходит под гарантию. Да если честно и хрен с этим. Симптомы которые я писал выше он подтвердил. Надо снимать пластик стойки и шумить крепежи или шумку стоек делать или мозги вылетят или адаптироваться. Вот инфа такова.
 

Сверху