А вы заметили, что у хаваловодов есть какое-то особое чувство братства? Никто больше так не радуется и не приветствует друг друга на дороге, как

Lightning

New Member
В уфе вобще очень странные люди живут, без обид. Недавно там по работе был ,вежливости мало, много врут, ездят крайне неадекватно.
 


Единственное что понравилось это еда, кушали перед уездом в кафе у
Тц Семья белое такое, не помню как называется. Я базараю это кайф....
 

Chicken

New Member
В Москве тоже что то так себе приветствие, по возможности всегда аварийками поморгаю
 
Неа.... не заметил!)) В Питере)) встречал в пробках машин 5-6... и там везде дамы за рулем были!)) Так вид у них такой был когда я пытался им улыбнуться...))) жуть!!! Как будто я им что то скабрёзное в окно показывал!))))
 
Всегда приветствую Хаваловцев!!! И мне всегда моргают. Очень нравиться это! Ни в одной другой марке авто такого нет!
 
Заметила что в городах миллиониках нет такого! Только в не больших городах. Проезжая Москву и Питер этого не заметила. Иваново, Владимир, Ярославль приезжая все здороваются! И это круто!!!
 

Heartbreaker

New Member
Стою давеча на светофоре на своем лавашике, слева останавливается HAVAL H9 (думаю все знают что он больше F7 ), так вот, он поравнялся со мной повернул голову и кивнул, я кивнул ему в ответ, тут загорелся зеленый и мы тронулись.
Так приятно, как будто старший брат поприветствовал младшего )))
 

Dink

New Member
У нас в Питере не принято видимо я пару раз приветствовал ТАКИЕ ЛИЦА БЫЛИ У ЛЮДЕЙ)))))
 

Bean

New Member
не знаю как у вас в Питере, а у нас в Питере меня постоянно приветствуют, почему и написала))))
 
Просто всем дико! Не привыкли мы получать улыбки за просто так и просто так. Расскажу свою историюедем домой, впереди Хавал новый без номеров едет, поравнялись, смотрим молодой человек очень напряженпомним эти ощущения... Я с пассажирского давай махать, сначала конечно получила взгляд: Чего, кто ты? А потом когда взгляд скользнул по машине и тут дошлос женой вместе сидели уже махали в ответ. И довольные разъехались. Раз такое тут дело, буду вообще всем махать
 

Сверху