А вот интересно, трубки меняют абсолютно всем или только по отзывной?Я просто смотрел еще в январе свой вин в списке который выкладывали - там не было

А вот интересно, трубки меняют абсолютно всем или только по отзывной?
Я просто смотрел еще в январе свой вин в списке который выкладывали - там не было.
Сейчас еще раз проверил на сайте - тоже выдает что отзывных нет.
Может просто поиск не работает? Или они делают замену абсолютно на всех авто?
Автомобиль декабрь 2020г.
Может уже в тот момент начали ставить нормальные трубки уже на заводе? Но вроде как (не видел лично) но по моему там желтые стоят.

yyytrjCS61A.jpg
 


Scooter

New Member
На сайте написано все авто произведенные до декабря 2020 включительно.
 
посмотри какого цвета фиксаторы. Их специально теперь делают другого цвета, чтобы было видно какие стоят.
 
у меня вообще прикол был. Приехал к ОД по отзывной по трубкам. Мастер приёмщик смотрит по общей базе в компе, на мой авто уже отмечено, что заменили. Стоят с автослесарем и не знают что делать. Трубки то с зажимами старого цвета. Причём по отзывной по болту на рулевом валу, тоже отмечено, что уже отзывную прошёл. Короче всё равно проверили болт (закручен был как надо, метка с завода присутствует), трубки поменяли на новые (старых у них уже целая коробка, специально не спешил, чтобы не быть первым "подопытным"). Вот так работают некоторые другие ОД. Ошибутся в одной цифре VIN и уже типа отзывную прошёл...
 
У меня точно старые стоят, т.к автомобиль 19го года выпуска. Два раза приходили информационные смс об отзывной кампании и необходимости записаться к ближайшему дилеру. Сегодня позвонил записался на ТО 30к в Авторусь Подольск, манагер сделал вид сначала, что не слышал ничего про отзывную, но после не долгих обсуждений все же записал на замену трубок во время ТО, добавив что замена будет длиться 5-6 часов!!! И самый интересный момент - про новый регламент ТО, который указан на оф. сайте, манагеры из авторуси и слышать не слыхивали. В общем буду бодаться с ними в понедельник, если откажутся делать по новому регламенту, то заменю только трубки и соответственно сменю дилера, благо у нас их в достатке.
P.s за ТО зарядили 19900р мне теперь уже даже самому интересно каких ненужных доп. работ он мне там понаписал.
 
мне с покупки авто авторусь как то разонравилась.
На счет ТО - мой совет обзвоните другие дилеры москвы и тула по вопросу стоимости ТО.
В туле другие марки всегда дешевле были, т.к. там норочас дешевле и народу мало.
Тут писали, что на востоке в москве есть трубки.
И то что 5-6 часов - возможно это за все ТО они вам сказали. Трубки меняются 15 минут.
Или для вас они в тулу за ними поедут?))))))
В общем бегите из подольска и езжайте в другое место.
 
я нулевое бесплатное ТО в Туле проходил, т.к с дачи ближе. Я сам со Ступино, соседи почти. А на счет Подольска - я скорее всего сменю дилера, но т.к уже записался, сначала пообщаюсь с ними с глазу на глаз по поводу нового регламента. Я позвонил на горячую линию хавал моторрус, там подтвердили, что ТО надо делать строго по тому регламенту, что указан на оф. сайте. Теперь самому уже интересно посмотреть на манагера и их регламент.
 
вы можете делать ТО у любого дилера по всей россии и даже миру. Не обязательно делать там где купили авто. Вы не привязаны к дилеру. Где удобно и где хотите там и делайте. Я всегда обзваниваю всех дилеров уточняю стоимость и еду туда, где дешевле.
Видел у людей на других марках некоторые дилеры чуть ли не ветошь вписывают в стоимость ТО.
В регионах дешевле, т.к. там нормочас по другому стоит. А в Москве и подмосковье зажрались дилеры.
С учетом того, что основной их заработок это допы и ТО - то они должны "облизывать" каждого клиента. Вот в регионах они борются за клиентов. Всегда идут на уступки и делают разные там скидки и подарки.
 
да я знаю, что можно где угодно делать, просто понравилось в Подольске как-то изначально, да и прикольно сидеть на диване пить кофе и смотреть через стекло как делают машину Прошу на Вы не называть, мне это аж глаз режет))) к аристократии себя не отношу.
 

Сверху