А вот и проблемма вот этих фотографий) посмотрим ,что

А вот и проблемма вот этих фотографий) посмотрим ,что скажут)

euP6i5Yi6D8.jpg
 


Nutter

New Member
Братан, держи в курсе. Такие же ошибки вылезают постоянно при околонулевой температуре
 
я так понимаю это блок, который отвечает за слепые зоны на тэч плюс. Видимо у дилера определили что он не исправен. Естественно в наличии его нет и будут заказывать по гарантии.
 
пока нет) так как я первый приехал с этой проблемой, назначили ещё одну диагностику в понедельник, и будут решать. Я почему и говорю есть проблема надо сразу ехать к оф дилеру, а не писать сюда. Я смотрю у всех проблема эта есть но не кто не шевелится вот они щас будут искать копаться,выискивать как полностью решиться проблема сразу отпишусь И ещё! Оф дилер уже сам признал, что есть проблема с блоком,но именно по их словам представительство требует ещё раз посмотреть
 

Studik

New Member
я на то поеду и скажу о данной проблеме. Но как то странно у меня эта ошибка выскакивает. На первой 1000 пробега надоедала. Сейчас она есть только на автозапуске. Перезапуск авто и этой ошибки нет. Бывает в мороз просто на ходу выскакивает, но через время попадает. У меня подозрение что это датчик начинает моросить в мороз хороший
 
у меня все тоже самое было! Потом, просто тупо постоянно! Итог диагностика и ошибка правого блока "радара"
 

Сверху