А вот и наша новенькая лялька..

А вот и наша новенькая лялька...

Nzg7uIgJNBk.jpg
 


Всё отлично, поздравляю. Но лично я, отказался бы от такого "представления". Покрывало, которое десять минут назад было сдернуто с другого авто, всё в пыли и песку, будет сдёрнуто с вашего... ЛКП спасибо не скажет точно...
 

Goofy

New Member
это покрывало, типо шёлка. ни чего оно там не оставляет, а если бы и оставляло, то ты бы точно не заметил бы следов....
 
возможно так, но я даже плёнку белую им не доверил снимать. А следы остаются от любого воздействия. За год, машина вся в "паутинках", может быть.
 
не в вакууме, но если есть возможность избежать какого-либо повреждения, всегда стараюсь избежать. И самому приятно ездить на машине, когда всё в ней идеально. И продать, а о продаже нужно думать уже при покупке, получится за бОльшую сумму. Да дело конечно лично каждого, Я не навязываю свою точку зрения. Я всего лишь написал как думаю
 

Kickstart

New Member
если машина не бита не крашена... То на паутинки и т. Д никто не смотрит.. Продавал и митсубан лансер со 150к пробега и фв джетту со 170к...и никто не смотрел на паутинки.. Смотрели железо и подвеску... И кстати продавал сандеро за 5 лет пробег 27 к... Реально родной... Но с битым крылом... Еле продал... Так что большая сумма только за родную краску и железо... Кстати а какая у вас жужа?
 

Gigi

New Member
Добрый день) сегодня еду выбирать. вы не могли бы мне в личку цену написать) спасибо) такую же булую хочу)
 
А мы в этом салоне в Омске полтора месяца прождали машину и так не дождались,купили в другом городе!!!Салон говно и мастера тупые!!!!Не советую брать там машины \\\Антикор Сервис\\\
Поздравляю с покупкой!!!
 
это вторая наша машина с антикора!!! Первую покупали в 2014 году, и сервис обслуживания на высоте, все ТО до 100 тыс делала у дилера.
 

Сверху