А есть те, кто не ездит на Т. О



Scooter

New Member
Вот этот знак "?" в конце предложения переведет ваше утверждение в вопрос
 
Многие делают ТО самостоятельно, в том случае если являются владельцами либо соучредителями авторизованных сервисных центров. Если Вы не относитесь к числу избранных, то личный совет - проходите ТО по регламенту у дилера.
 

Hunky

New Member
я на предыдущей сам, сейчас хавал поменяю на новый и буду сам. Посмотрел я на первом ТО как они его делают, так лучше в гаражи к чурбанам.
 
если машина до первого ТО не развалилась, то ничего с ней не случится за три года, а там продажа. Вообще гарантию даёт завод, а то можно делать на любом сертифицированном СТО. Закон не запрещает.
 

Ggolcoy

New Member
а можно поподробнее? а то тоже рассматриваю ф7 после кpeты (помню ты раньше сам на крете гонял и в группе сидел)
 
да, да. Крета, после Хавала уже кажется Нивой(по комфорту), но по своему Крета отличный аппарат. Не повезло немного с рулевой рейкой, после затяжки болтов, которые на заводе недозатянули, руль продолжает стучать при поворотах. Это единичный случай, не приятный, но не более. Деньги за машину вернули, езжа пока на хавале. Жду суда, чтоб неустойку выплатили и возьму новую. Тоже Хавала, так как аппарат классный, с Кретой не сравнить.
 

Сверху