А что это такое? Не понятно вообще, увидела сейчас после мойки не знаю, понятно ли по



точно. Я читал на отзовике отзыв о тульском заводе, у них столовая плохо работаеет,траванулись люди, даже в суд подали. Еще зп не доплачивают, обещают 45 платят 30, вот народ и вымещает зло на продукции.
 
Не, не может быть! Там краска такая что можно с дробовика стрелять, и ей ничего не будет! Это вы что-то сделали, аммиак налили, или какой-то другой химикат! И вообще, у вас хавала нет, а фото у вас с как-то развалюхи китайской!
P.S. Это сарказм. Каждый второй комментарий такой, потому что не группа, а 95% ссаные фанатики. Надо либо искать группу где контингент старше и умнее, либо смириться и ждать пока повзрослеет
 

Blossom

New Member
на самом деле под моим постом ещё норм вот сегодня поеду к ним, в 7 вечера должны отдать машину и узнаю, что скажут.
 
вчера отдала машину на покраску крышки багажника, признали как дефект при нанесении лакокрасочного покрытия на заводе. Вот, жду результат, в среду обещали позвонить и можно будет забрать.
 

Dink

New Member
По видео видно белые точки. Это сколы вздулись. Соболезную, та же штука на заднем крыле, од отказал в гарантии, механическое повреждение
 
у меня крышка багажника, верхний пузырик прям под номером, когда отдавала на осмотр, нашла ещё третий пузырь. Это не скол, внутрь при покраске попала грязь\песчинка и тп.
 

Puppies

New Member
да, уже в покраску забрали. Приемщик при заборе на осмотр пытался съехать по ушам, что верхний скол и поковырять его ногтем. Но я не спала двое суток и была не в настроении, поэтому наругалась на негои там явно не сколы, а вхдутия, на других пузырях прям видно. О чем я и сказала ему, он подтвердил. В итоге когда забирала машину с осмотра подтвердили гарантию. Там третий пузырь вообще большой был (((
 

Gigi

New Member
У меня на багажнике такое же вздутие...была сегодня у дилера - вызвали гарантийщика, только глянул - сразу записали на ремонт(покраску) элемента....сказали однозначно - гарантийный случай((( и я не первая...
 

Сверху