7 лет скоро солярису и не одной ржавчины. У коллеги крета, тоже все нормально. Опыт показывает все норм. На драйв хоть зайдите прочитайте. Давно у нас стало можно ржавчину с кузова тряпкой протереть? Мне к5 тоже не нравится, но писать всякую хрень посмотрев тупых блогеров и думая что они не ошибаются это очень легкомысленно мягко говоря.
 


вот увязались Вы за этих блогеров.... Я повторяю еще раз, упоминается видео только в контексте личного опыта,о качестве покраски киа соренто классик, которую я сам хотел купить, просто не хватило денег! Правдиво видео или нет, я честно не разбирался, да мне это не нужно, к корейцам я отношусь очень неплохо, но факт 2-х крашенных годовалых машин на лицо, брали и они и я в 2019 году. И да про соренто всех поколений я знаю практически всё! Прочитано на драйве около сотни бортжурналов, так как соренто для меня был идеален всем и возможно моим знакомым просто попалась такая партия брака! Но осадок то остался....
 

Endless

New Member
новая соната лишь выглядит красиво, она стала гораздо жестче предыдущего поколения, отсюда минус комфорт, плюс экономия на шумке тоже дала своё, смотрели жене и новую сонату.... А жаль машина выглядит, но лучше взять немного бу 18 года, то поколение гораздо комфортнее.
 
вот и мне не понравилась шумка, то как она едет, ну и 2.5 проблемные оказались и масло жрут у многих
 
я лучше подожду, и из хендая единственнно что мне нравится , это сантафе(но он стоит как Н9) и солярис 1 поколения рестайлинг, из остального все, просто вообще рядом с хавалом не стояло
 
вообще изначально смотрел Chery TIGGO 8, но вариатор и сама фирма не зашли! Тут группа живая и сразу все помогают и советуют, а там группа просто мертвая и спрос на много меньше
 
я полный привод вообще не рассматривал, хотел большой багажник, так как двое детей и постоянно вещей с собой полно, Chery в этом плане подходил идеально, но вот вариатор это дно! Посмотрим конечно сколько робот проходит, но считаю его надежнее
 

Dink

New Member
тоже вариатор вообще не переношу,а меня интересовал больше полный привод,сначала уперся только в 2литра, так как считал что 1 ,5 будет только жужуть,а не ехать, но прокатившись на тестовой не стал дожидаться 2л. И взял 1,5
 
а у меня все наоборот заказал сразу 1.5 премиум, через 3 недели прислали письмо, что поставок 1.5 премиум в этом году больше не будет и привезут только Элит! В итоге взял 2.0 премиум. Не жалею ибо адаптивный круиз это ВЕЩЬ!!!
 

Glint

New Member
у меня элит как раз,премиум не расматривал,брали отцу, он сказал понарама не нужна ,и кож.салон тоже, но после того как посидел пошелкал в премиуме, задумался, а не взять ли самому на следующий год себе такой же, хоть и в кредит, машина очень радует
 
я в группу креты залазил смотрел расход на 2.0, там как на хавале, от 7 до 18 прыгает, много видел 13-15 литров
 

Flakes

New Member
вот - вот когда здесь говорят, что расход большой, то мне Крета вспомнилась. Хотя авто меньше Хавала.
 

Сверху