Зацените

os5nSDi1eM4.jpg
 


какое опровержение Крету пойти купить без допов? Есть офиц сайт на котором все цены. Проверяйте инфу и не постите всякую херню.
 
вы видимо совсем не следите за группой, тут люди 2-3 месяца тоже ждут. Так по приходу ещё и допы впаривают.
 
Крета.... 1800 почти..... Это просто капец.... Это же смешно..... Самое ужасное что люди в большинстве своем именно ее и беру, только не китайца!!! Знакомец купил жене тушкана на дизеле за 2,2 в 2019, и я свой ф7 за 1,4, разницы никакой, шумка и динамика у хавала лучше, разница только в ржавеющем кузове у тушкана и потекшей турбиной на 8 тысячах у него же, а ну да и 800 рублей разница в цене (считай поло)..... Но только не китаец!!!! Становится просто смешно!!!!
 
именно так и я, каждый второй мне это говорит! При этом у двоих соренто классик машинам по году (я тоже с ними хотел брать не нашел 450 тысяч) краска облезла машина местами ржавая, два элемента перекрашено по гарантии у обоих, при этом у обоих крашены разные детали! Напоминает историю про лифан х60 когда к концу пятилетней гарантии машину перекрашивают всю, только вот лифан стоит лям.... Ну и облетевшее интернет видео про киа к5 которые ржавые стоят в салоне! При этом цена равна стоимости ф7..... Корея делает вещи, но наши производители экономя на материалах (6 лет назад присматривался к солярису, уже тогда мне менеджер сказал что красят их ярославскими красками, я против этого ничего не имею, но больше в сторону русских корейцев не смотрю))) и сейчас приходит время октавии жены, и вот незадача, подходящая комплектация октавии а8, стоит дороже чем ф7х премиум 2,0 на полном!
Признаю, у ф7 есть недостатки, слабые тормоза это первое что бросается в глаза, некоторые затупы работы робота (этот минус у многих авто, не только Китай), но в остальном, отъездив 1,5 года на ф7, я уверено могу сказать, что он не то что не хуже корейцев, он на равне, а где-то их превосходит, а про французких японцев я и говорить не буду! Когда нет разницы, а ее и правда нет, нет необходимости платить больше! А стереотипы из людей, как правило, убирает либо личный опыт, либо отсутствие денег, как это было у меня!))))
 
как же ща все таки легко развести стадо, не гниёт к5, чем писать всякую хуня и повторять за тупыми блогерами не поленитесь изучить инфу. Это металлические вкрапления. Или у нас ржавчина тряпкой оттирается?
 
а кто-то написал, что к5 гниет!? Давайте по сути, в моем посте об этом ни слова! Или для вас ржавый и гнилой одно и тоже? И да опять-таки опыт показывает, корейцев красят убого, про соренто товарищей писал выше, к5 просто к слову (это даже вопрос к дилеру, и плохой предпродажке), и уж если вы такой сторонник к5 посмотрите видео, где её разбирают полностью, именно оно отбило желание покупать (просто думал брать жене). И да такие "металлические вкрапления" Мною лично обнаружены на фотон саванаа в салоне, а также на ниссан Х-трейл... Пусть и пару лет назад!
И просто по сути, уважаемый, вы читайте внимательно, что пишут, и осознанно критикуйте, грубить и я могу!
 

Сверху